СтройПартнер
О магазине Вход | Регистрация
(0)


Фен для волос Aurora-462 "Endever" (2 кВт)
Фен для волос Aurora-462 "Endever" (2 кВт)
Aurora-462Endever ™
Фен для волос ENDEVER AURORA-462 – подходит для детей, взрослых, мужчин и женщин. Этому фену не важно, хотите ли Вы сменить свой имидж полностью или придать прическе дополнительный стиль – он исполнит все Ваши пожелания.

Мощность 2000 Вт, 2 понятных скоростных режима и режим «холодного обдува» сохранят у Вас уверенность в том, что Вы останетесь самим собой.

Фен для волос профессиональный ENDEVER AURORA-462 – компактный и легкий - этот фен отлично подходит для ежедневного использования. Фен имеет мягкое прорезиненное покрытие корпуса SOFT TOUCH.

Устройство предназначено для завивки волос с концентратором. Концентратор идеально подходит для точной прямой укладки.

Передовая технология фена для волос ENDEVER AURORA-462 наряду с постоянным сильным воздушным потоком сделает ваши волосы гладкими и шелковистыми без лишней влажности. Тем не менее в нем сохранены такие качества, как легкость и мало шумность.

Независимо от того, тонкие, вьющиеся или очень густые у Вас волосы, это один из лучших фенов для волос.

Фен ENDEVER AURORA-462 имеет ручку, которая удобно лежит в ваших руках и обеспечивает удобное использование. Весь корпус покрыт покрытием Софт Тач, что позволит идеально контролировать процесс укладки или сушки.

Фильтр, находящийся с задней стороны фена, оснащен хорошей сетчатой структурой и поможет эффективно предотвращать попадание пыли внутрь.

- Мощность: 2000 Вт
- Номинальное напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
- Длина шнура: 1,8 м
- Цвет: Черный

Особенности и дополнительные функции
Функция «холодный воздух», 2 скоростных режима, Съемная задняя решетка, Удобная петелька для подвешивания, Защита от перегрева, Мягкое прорезиненное покрытие корпуса SOFT TOUCH

Комплект поставки
Фен, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон
Мощность: 2 kw
Цена: 1221.00 руб.
Нет в наличии
LUGTORG © 2026